城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 102路
合肥 102路公交车
102路(中科大先研院--中国科技大学)
始发站
中科大先研院
终点站
中国科技大学
总里程
18.3公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第二巴士分公司
沿途车站
起点站
中科大先研院
第2站
中国声谷
第3站
中科大高新园区
第4站
复詹路口
第5站
复创路口
第6站
复兴家园
第7站
创燕路口
第8站
高新区管委会
第9站
动漫基地
第10站
永和路
第11站
浮山路
第12站
枫林路
第13站
蜀南庭苑
第14站
警察学院
第15站
新华学院
第16站
望桂路口
第17站
香江站
第18站
望科路口
第19站
望智路口
第20站
洪岗村
第21站
望岳路口
第22站
信旺华府骏苑
第23站
秀水花园
第24站
省旅游学校
第25站
轴承厂北
第26站
太湖路西
第27站
藏洼
第28站
朝阳村
第29站
稻香村
第30站
中国科大北区
终点站
中国科技大学
102路(中国科大北区--中科大先研院)
始发站
中国科大北区
终点站
中科大先研院
总里程
18.3公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第二巴士分公司
沿途车站
起点站
中国科大北区
第2站
市第四人民医院
第3站
朝阳村
第4站
藏洼
第5站
太湖路西
第6站
轴承厂西
第7站
省旅游学校
第8站
秀水花园
第9站
信旺华府骏苑
第10站
望岳路口
第11站
洪岗村
第12站
望智路口
第13站
望科路口
第14站
香江站
第15站
望桂路口
第16站
新华学院
第17站
警察学院
第18站
蜀南庭苑
第19站
枫林路
第20站
浮山路
第21站
永和路
第22站
动漫基地
第23站
高新区管委会
第24站
创燕路口
第25站
复兴家园
第26站
复创路口
第27站
复詹路口
第28站
中科大高新园区
第29站
习石路口
终点站
中科大先研院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3