城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 110路
合肥 110路公交车
110路(张洼停保场--建材一厂)
始发站
张洼停保场
终点站
建材一厂
总里程
13公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第五巴士分公司
沿途车站
起点站
张洼停保场
第2站
天九路口
第3站
万天路口
第4站
淮合花园北
第5站
淮合花园西
第6站
陈糟坊
第7站
兴海苑
第8站
昊天园
第9站
小花塘
第10站
煤炭设计院
第11站
杏林小区
第12站
一里井
第13站
绿都花园
第14站
双岗西
第15站
白水坝西
第16站
南国花园
终点站
建材一厂
110路(建材一厂--张洼停保场)
始发站
建材一厂
终点站
张洼停保场
总里程
13.9公里
首末班车
05:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第五巴士分公司
沿途车站
起点站
建材一厂
第2站
亳州路
第3站
南国花园
第4站
白水坝东
第5站
双岗西
第6站
双岗北
第7站
绿都花园
第8站
一里井
第9站
杏林小区
第10站
凤嘉路口
第11站
板桥河立交桥
第12站
小花塘
第13站
省第二人民医院
第14站
省第二人民医院西
第15站
兴海苑
第16站
瓦屋站
第17站
陈糟坊
第18站
淮合花园北
第19站
万天路口
第20站
彩虹蓝光
第21站
天九路口
第22站
季新庄
终点站
张洼停保场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3