城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 11路空调
合肥 11路空调公交车
11路(合肥火车站--合肥南站)
始发站
合肥火车站
终点站
合肥南站
总里程
13.4公里
运营时间
06:30-19:30 高峰10分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第一巴士分公司
沿途车站
起点站
合肥火车站
第2站
服装原创设计基地
第3站
临站路口
第4站
新亚汽车站
第5站
元一时代广场
第6站
合肥汽车站
第7站
金大塘
第8站
明通路口
第9站
孝肃桥
第10站
包公园
第11站
宁国路菜场
第12站
工大西门
第13站
地调院
第14站
太宁路口
第15站
宁合路口
第16站
罍街北
第17站
宁水路口
第18站
外经大厦
第19站
高柳树
第20站
望湖城地铁站
第21站
庐川路口西
终点站
合肥南站
11路(合肥南站--合肥火车站)
始发站
合肥南站
终点站
合肥火车站
总里程
13.5公里
运营时间
06:30-19:00 高峰10分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第一巴士分公司
沿途车站
起点站
合肥南站
第2站
庐太路口
第3站
庐川路口北
第4站
望湖城地铁站
第5站
高柳树
第6站
宁望路口
第7站
外经大厦
第8站
宁水路口
第9站
罍街北
第10站
宁合路口
第11站
太宁路口
第12站
地调院
第13站
工大西门
第14站
宁国路菜场
第15站
包公园
第16站
孝肃桥
第17站
明通路口
第18站
合肥汽车站
第19站
胜明路口
第20站
元一时代广场
第21站
长淮西
第22站
新亚汽车站
第23站
临站路口
第24站
服装原创设计基地
终点站
合肥火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3