城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 122路
合肥 122路公交车
122路(康居时代家园--淝河停保场)
始发站
康居时代家园
终点站
淝河停保场
总里程
14.7公里
首末班车
06:10 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第一巴士分公司
沿途车站
起点站
康居时代家园
第2站
翠竹园
第3站
长丰路桥
第4站
翡翠园
第5站
干休二所
第6站
琥珀邮局
第7站
大众巷
第8站
三孝口
第9站
廻龙桥
第10站
稻香楼
第11站
金屯桥东
第12站
曙光新村
第13站
南薰门桥
第14站
宁国路
第15站
合工大
第16站
周谷堆
第17站
毛竹园
第18站
分路口
第19站
巢至路口
第20站
五里庙
第21站
东淝路口东
第22站
黄巷
第23站
张巷
第24站
华中汽配城
第25站
祁淝路口
第26站
卫乡
终点站
淝河停保场
122路(淝河停保场--康居时代家园)
始发站
淝河停保场
终点站
康居时代家园
总里程
16公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第一巴士分公司
沿途车站
起点站
淝河停保场
第2站
卫乡
第3站
祁淝路口
第4站
华中汽配城
第5站
张巷
第6站
黄巷
第7站
东淝路口北
第8站
五里庙
第9站
五里庙北
第10站
巢至路口
第11站
分路口
第12站
毛竹园
第13站
裕丰花市(北行)
第14站
裕丰花市(南行)
第15站
姑娘巷
第16站
周谷堆
第17站
合工大
第18站
宁国路
第19站
南薰门桥
第20站
曙光新村
第21站
金屯桥东
第22站
稻香楼
第23站
廻龙桥
第24站
三孝口
第25站
大众巷
第26站
琥珀邮局
第27站
干休二所
第28站
安农大北门
第29站
奥林花园
终点站
康居时代家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3