城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 12路空调
合肥 12路空调公交车
12路(方桥社区--十五里河)
始发站
方桥社区
终点站
十五里河
总里程
18.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第四巴士分公司
沿途车站
起点站
方桥社区
第2站
格兰云天
第3站
康城站
第4站
生态公园东
第5站
国际汽车城
第6站
生态公园
第7站
朱高村
第8站
凌湾西
第9站
合肥晚报社
第10站
胜利广场
第11站
临站路口
第12站
夏园路
第13站
安徽轻工商城
第14站
双岗西
第15站
白水坝西
第16站
南国花园
第17站
亳州路
第18站
十六所
第19站
清溪路
第20站
五里岗
第21站
利民站
第22站
龙河路
第23站
墩塘
第24站
合肥科技馆
第25站
太湖路西
第26站
轴承厂南
第27站
蓝田
第28站
省立医院南区东
第29站
姚公庙
终点站
十五里河
12路(十五里河--方桥社区)
始发站
十五里河
终点站
方桥社区
总里程
18.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第四巴士分公司
沿途车站
起点站
十五里河
第2站
姚公庙
第3站
省立医院南区东
第4站
省立医院南区
第5站
蓝田
第6站
轴承厂南
第7站
轴承厂北
第8站
太湖路西
第9站
合肥科技馆
第10站
墩塘
第11站
龙河路
第12站
利民站
第13站
五里岗
第14站
清溪路
第15站
濉溪路桥
第16站
十六所
第17站
亳州路
第18站
南国花园
第19站
白水坝东
第20站
双岗西
第21站
安徽轻工商城
第22站
新亚汽车站
第23站
临站路口
第24站
胜利广场
第25站
合肥晚报社
第26站
朱高村
第27站
生态公园
第28站
生态公园东
第29站
康城站
第30站
芦岭路
第31站
格兰云天
终点站
方桥社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3