城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 136路
合肥 136路公交车
136路(蜀山东站--炉桥路公交站)
始发站
蜀山东站
终点站
炉桥路公交站
总里程
11.8公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第一巴士分公司
沿途车站
起点站
蜀山东站
第2站
洪岗村
第3站
望岳路口
第4站
信旺华府骏苑
第5站
秀水花园
第6站
省旅游学校
第7站
轴承厂北
第8站
太湖路西
第9站
合肥科技馆
第10站
墩塘
第11站
龙河路
第12站
三里庵
第13站
安农大
第14站
三孝口西
第15站
城隍庙
第16站
市一院
第17站
百花井西
第18站
三中
第19站
劳动村
终点站
炉桥路公交站
136路(炉桥路公交站--蜀山东站)
始发站
炉桥路公交站
终点站
蜀山东站
总里程
12公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第一巴士分公司
沿途车站
起点站
炉桥路公交站
第2站
劳动村
第3站
三中
第4站
百花井东
第5站
市一院
第6站
城隍庙
第7站
三孝口西
第8站
安农大
第9站
三里庵
第10站
龙河路
第11站
墩塘
第12站
合肥科技馆
第13站
太湖路西
第14站
轴承厂西
第15站
省旅游学校
第16站
秀水花园
第17站
信旺华府骏苑
第18站
望岳路口
第19站
洪岗村西
终点站
蜀山东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3