城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 143路
合肥 143路公交车
143路(岗集--临泉西路公交站)
始发站
岗集
终点站
临泉西路公交站
总里程
12.4公里
首末班车
06:00 - 20:50
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第四巴士分公司
沿途车站
起点站
岗集
第2站
岗集(中国石化加油站)
第3站
岗集镇政府
第4站
岗南路
第5站
岗集中心学校
第6站
合金路口
第7站
合黄路口
第8站
十张村
第9站
林业科技园
第10站
大杨镇
第11站
大杨南路
第12站
路西村
第13站
庙门
第14站
龙王村
第15站
清河路口
第16站
新大郢
第17站
五里拐
第18站
固杉路口
第19站
安然绿洲花园
第20站
农西郭
第21站
农科院西
第22站
杏花村
终点站
临泉西路公交站
143路(临泉西路公交站--岗集)
始发站
临泉西路公交站
终点站
岗集
总里程
11.6公里
首末班车
05:40 - 21:10
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第四巴士分公司
沿途车站
起点站
临泉西路公交站
第2站
农科院西
第3站
农西郭
第4站
安然绿洲花园
第5站
固杉路口
第6站
五里拐
第7站
明发站
第8站
清河路口
第9站
龙王村
第10站
四水路口
第11站
路西村
第12站
大杨南路
第13站
大杨镇
第14站
林业科技园
第15站
十张村
第16站
合黄路口
第17站
合金路口
第18站
岗集中心学校
第19站
岗南路
第20站
岗集镇政府
终点站
岗集
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
323路
58路区间
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3