城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 154路
合肥 154路公交车
154路(王岗路公交站--安医站)
始发站
王岗路公交站
终点站
安医站
总里程
13.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第六巴士分公司
沿途车站
起点站
王岗路公交站
第2站
窦小郢
第3站
三小郢
第4站
龙岗停保场
第5站
罗岗
第6站
榆梓坎
第7站
海洲景秀世家
第8站
史城
第9站
站塘
第10站
东升
第11站
唐郢
第12站
凤阳东路
第13站
东七里站西
第14站
五里井
第15站
小高炉
第16站
铜陵新村西
第17站
三十八中
第18站
明通路口
第19站
孝肃桥
第20站
包公园
第21站
大钟楼东
第22站
桐城路
第23站
稻香楼
终点站
安医站
154路(安医站--王岗路公交站)
始发站
安医站
终点站
王岗路公交站
总里程
13.9公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第六巴士分公司
沿途车站
起点站
安医站
第2站
稻香楼
第3站
桐城路
第4站
大钟楼东
第5站
包公园
第6站
孝肃桥
第7站
明通路口
第8站
东方商城
第9站
三十八中
第10站
铜陵新村东
第11站
小高炉
第12站
五里井
第13站
东七里站北
第14站
凤阳东路
第15站
唐郢
第16站
东升
第17站
站塘
第18站
史城
第19站
海洲景秀世家
第20站
榆梓坎
第21站
罗岗
第22站
龙岗停保场
第23站
三小郢
终点站
王岗路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3