城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 157路
合肥 157路公交车
157路(市苗圃--火车站北广场)
始发站
市苗圃
终点站
火车站北广场
总里程
13公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第五巴士分公司
沿途车站
起点站
市苗圃
第2站
清怀路口西
第3站
清怀路口
第4站
怀顺路口
第5站
怀湖路口
第6站
庐州府
第7站
夹塘村
第8站
余老庄
第9站
新大郢
第10站
四里河
第11站
高凹子
第12站
中铁旭园
第13站
庐阳市民中心
第14站
桃花社区
第15站
梅小店
第16站
北五里井东
第17站
利北路口
第18站
化工研究院
第19站
板桥河立交桥
第20站
小花塘
第21站
省第二人民医院
第22站
七里塘镇
第23站
瑶海公园
终点站
火车站北广场
157路(火车站北广场--市苗圃)
始发站
火车站北广场
终点站
市苗圃
总里程
13公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第五巴士分公司
沿途车站
起点站
火车站北广场
第2站
瑶海公园
第3站
七里塘镇
第4站
省第二人民医院
第5站
小花塘
第6站
板桥河立交桥
第7站
化工研究院
第8站
利北路口
第9站
北五里井西
第10站
梅小店
第11站
桃花社区
第12站
北电路口
第13站
中铁旭园
第14站
高凹子
第15站
四里河
第16站
新大郢
第17站
余老庄
第18站
夹塘村
第19站
怀固路口
第20站
清怀路口
第21站
清怀路口西
终点站
市苗圃
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3