城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 162路空调
合肥 162路空调公交车
162路(柳树塘--杏花公园)
始发站
柳树塘
终点站
杏花公园
总里程
14公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第二巴士分公司
沿途车站
起点站
柳树塘
第2站
八中
第3站
兴泰广场
第4站
天鹅湖畔小区
第5站
华邦世贸城
第6站
赖少其艺术馆
第7站
双东路口
第8站
省立医院南区
第9站
蓝田
第10站
轴承厂南
第11站
五里洼
第12站
藏洼
第13站
朝阳村
第14站
稻香村
第15站
安医附院
第16站
稻香楼
第17站
廻龙桥
第18站
三孝口
第19站
城隍庙
终点站
杏花公园
162路(杏花公园--柳树塘)
始发站
杏花公园
终点站
柳树塘
总里程
14.4公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第二巴士分公司
沿途车站
起点站
杏花公园
第2站
城隍庙
第3站
三孝口
第4站
廻龙桥
第5站
稻香楼
第6站
安医附院
第7站
省胸科医院
第8站
朝阳村
第9站
藏洼
第10站
轴承厂南
第11站
蓝田
第12站
双东路口
第13站
赖少其艺术馆
第14站
华邦世贸城
第15站
天鹅湖畔小区
第16站
南翡路口
第17站
兴泰广场
第18站
八中
第19站
习贤路口
终点站
柳树塘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3