城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 17路
合肥 17路公交车
17路(万科森林公园--万科森林公园)
始发站
万科森林公园
终点站
万科森林公园
总里程
23.4公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第二巴士分公司
沿途车站
起点站
万科森林公园
第2站
森林城朗庭
第3站
五里拐
第4站
固杉路口
第5站
安然绿洲花园
第6站
农西郭
第7站
农科院西
第8站
杏花村
第9站
濉溪路桥
第10站
十六所
第11站
古城社区
第12站
翠竹园
第13站
长丰路桥
第14站
翡翠园
第15站
干休二所
第16站
琥珀邮局
第17站
大众巷
第18站
三孝口
第19站
桐城北路
第20站
徽州大道
第21站
大钟楼东
第22站
宁国路菜场
第23站
宁国路
第24站
南薰门桥北
第25站
大钟楼北
第26站
四牌楼
第27站
飞凤街
第28站
三孝口西
第29站
琥珀邮局
第30站
翡翠园
第31站
长丰路桥
第32站
翠竹园
第33站
清溪路
第34站
杏花村
第35站
农科院西
第36站
农西郭
第37站
安然绿洲花园
第38站
固杉路口
第39站
五里拐
第40站
森林城朗庭
终点站
万科森林公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3