城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 21路西线
合肥 21路西线公交车
21路西线(凤临苑--凤临苑)
始发站
凤临苑
终点站
凤临苑
总里程
22.8公里
运营时间
06:00-21:00 高峰7分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第五巴士分公司
沿途车站
起点站
凤临苑
第2站
凌湾
第3站
合肥晚报社
第4站
胜利广场
第5站
长淮西
第6站
新亚汽车站
第7站
夏园路
第8站
安徽轻工商城
第9站
双岗西
第10站
白水坝西
第11站
南国花园
第12站
亳州路
第13站
十六所
第14站
清溪路
第15站
五里岗
第16站
利民站
第17站
龙河路
第18站
肥西路
第19站
安医站
第20站
金屯桥东
第21站
曙光新村
第22站
南薰门桥
第23站
宁国路
第24站
合工大
第25站
姑娘巷
第26站
裕丰花市
第27站
公交集团
第28站
三里街北
第29站
十一中
第30站
胜利广场
第31站
合肥晚报社
第32站
凌湾
终点站
凤临苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3