城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 235路空调
合肥 235路空调公交车
235路(临湖社区--小花园)
始发站
临湖社区
终点站
小花园
总里程
20.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第三巴士分公司
沿途车站
起点站
临湖社区
第2站
始紫路口
第3站
滨湖学院西门
第4站
滨湖学院
第5站
汤店
第6站
三十庙
第7站
沈河
第8站
邬郢
第9站
合肥大学
第10站
一六八中学
第11站
方郢
第12站
南艳湖
第13站
清潭站
第14站
葛小郢
第15站
海恒社区
第16站
习友村
第17站
余郢
第18站
芳华路口
第19站
林大郢
第20站
梅兰
第21站
青年塘北
第22站
凌大塘
第23站
卫塘
第24站
卫岗
第25站
东陈岗
第26站
南薰门桥南
第27站
宁国路
第28站
合工大
第29站
周谷堆
第30站
联通公司
第31站
芜湖路
终点站
小花园
235路(小花园--临湖社区)
始发站
小花园
终点站
临湖社区
总里程
20.9公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第三巴士分公司
沿途车站
起点站
小花园
第2站
九狮苑
第3站
芜湖路
第4站
联通公司
第5站
周谷堆
第6站
合工大
第7站
宁国路
第8站
南薰门桥南
第9站
东陈岗
第10站
卫岗
第11站
卫塘
第12站
凌大塘
第13站
惠民
第14站
梅兰
第15站
林大郢
第16站
芳华路口
第17站
余郢
第18站
习友村
第19站
海恒社区
第20站
葛小郢
第21站
清潭站
第22站
南艳湖
第23站
方郢
第24站
一六八中学
第25站
合肥大学
第26站
邬郢
第27站
沈河
第28站
三十庙
第29站
汤店
第30站
滨湖学院
第31站
始紫路口
终点站
临湖社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3