城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 25路
合肥 25路公交车
25路(三十头枢纽站--双岗东)
始发站
三十头枢纽站
终点站
双岗东
总里程
16公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第五巴士分公司
沿途车站
起点站
三十头枢纽站
第2站
红樱桃工业园
第3站
小新庄
第4站
三十头
第5站
三十头乡政府
第6站
瓦岗
第7站
东园
第8站
塘拐
第9站
王老家
第10站
三元
第11站
卫田村
第12站
杜老家
第13站
双井
第14站
杨岗
第15站
一六八中学东校
第16站
沈大坝
第17站
张洼
第18站
蚌天路口
第19站
乐凯工业园
第20站
三十中
第21站
禹洲中央城
第22站
七里塘小学
第23站
七里塘镇
第24站
鸭林冲
第25站
贺小郢
第26站
南陵站
第27站
安徽轻工商城
终点站
双岗东
25路(双岗东--三十头枢纽站)
始发站
双岗东
终点站
三十头枢纽站
总里程
18.1公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第五巴士分公司
沿途车站
起点站
双岗东
第2站
安徽轻工商城
第3站
南陵站
第4站
贺小郢
第5站
鸭林冲
第6站
七里塘镇
第7站
七里塘小学
第8站
禹洲中央城
第9站
三十中
第10站
星火站
第11站
乐凯工业园
第12站
蚌天路口
第13站
张洼
第14站
沈大坝
第15站
一六八中学东校
第16站
杨岗
第17站
双井
第18站
杜老家
第19站
卫田村
第20站
三元
第21站
王老家
第22站
塘拐
第23站
东园
第24站
瓦岗
第25站
三十头乡政府
第26站
三十头
第27站
小新庄
第28站
红樱桃工业园
终点站
三十头枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3