城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 2路空调
合肥 2路空调公交车
2路(杏花公园--王岗路公交站)
始发站
杏花公园
终点站
王岗路公交站
总里程
12公里
首末班车
05:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第六巴士分公司
沿途车站
起点站
杏花公园
第2站
市一院
第3站
百花井东
第4站
逍遥津
第5站
大东门
第6站
金大塘
第7站
三里街西
第8站
三里街东
第9站
铜江路口
第10站
五里井
第11站
东七里站东
第12站
长站路口
第13站
长采路口
第14站
行知学校
第15站
327地质队
第16站
东二十埠
第17站
二十埠河
第18站
龙江路口
第19站
罗岗
第20站
龙岗停保场
第21站
三小郢
终点站
王岗路公交站
2路(王岗路公交站--杏花公园)
始发站
王岗路公交站
终点站
杏花公园
总里程
11.9公里
首末班车
05:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第六巴士分公司
沿途车站
起点站
王岗路公交站
第2站
窦小郢
第3站
三小郢
第4站
龙岗停保场
第5站
罗岗
第6站
龙江路口
第7站
二十埠河
第8站
东二十埠
第9站
三二七地质队
第10站
行知学校
第11站
长采路口
第12站
长站路口
第13站
东七里站西
第14站
五里井
第15站
铜江路口
第16站
三里街西
第17站
金大塘
第18站
大东门
第19站
逍遥津
第20站
百花井西
第21站
市一院
终点站
杏花公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3