城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 35路空调
合肥 35路空调公交车
35路(亳州路--蓝领公寓)
始发站
亳州路
终点站
蓝领公寓
总里程
9.5公里
运营时间
06:30-19:30 高峰20分钟/趟 平峰22分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第五巴士分公司
沿途车站
起点站
亳州路
第2站
南国花园
第3站
白水坝东
第4站
双岗东
第5站
安徽轻工商城
第6站
南陵
第7站
贺小郢
第8站
鸭林冲
第9站
七里塘镇
第10站
瑶东社区
第11站
季大圩
第12站
钱大郢
第13站
澥河路
第14站
鑫昊站
第15站
兴淮西路
终点站
蓝领公寓
35路(蓝领公寓--亳州路)
始发站
蓝领公寓
终点站
亳州路
总里程
9.8公里
运营时间
06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰22分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第五巴士分公司
沿途车站
起点站
蓝领公寓
第2站
鑫昊站
第3站
澥河路
第4站
钱大郢
第5站
季大圩
第6站
瑶东社区
第7站
瑶海公园
第8站
七里塘镇
第9站
鸭林冲
第10站
贺小郢
第11站
南陵站
第12站
安徽轻工商城
第13站
双岗东
第14站
白水坝西
第15站
南国花园
终点站
亳州路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
M506路
323路
58路区间
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3