城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 36路
合肥 36路公交车
36路(亿力机械(上派)--滨湖时代广场(徽州大道))
始发站
亿力机械(上派)
终点站
滨湖时代广场(徽州大道)
总里程
19.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团
沿途车站
起点站
亿力机械(上派)
第2站
肥西党校
第3站
上派中学
第4站
民生小学
第5站
杨桂塘市场
第6站
供电大厦
第7站
古埂公园
第8站
肥西县文化馆
第9站
灯青路口
第10站
青芮路口
第11站
青站路口
第12站
铭传高级中学
第13站
蓬站路口
第14站
蓬云路口
第15站
安徽华润医药
第16站
云月路口
第17站
云青路口
第18站
云莲路口
第19站
云佛路口
第20站
四十井
第21站
临湖吉园
第22站
云玉路口
第23站
云贵路口
第24站
云四路口
第25站
云西路口
第26站
高速时代广场
第27站
黄四岗
第28站
滨湖时代广场
终点站
滨湖时代广场(徽州大道)
36路(滨湖时代广场--亿力机械)
始发站
滨湖时代广场
终点站
亿力机械
总里程
18.7公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第三巴士分公司
沿途车站
起点站
滨湖时代广场
第2站
高速时代广场
第3站
四十六中南校区
第4站
云四路口
第5站
云贵路口
第6站
云玉路口
第7站
临湖社区
第8站
四十井
第9站
云天路口
第10站
云佛路口
第11站
云莲路口
第12站
云青路口
第13站
云月路口
第14站
安徽华润医药
第15站
蓬云路口
第16站
蓬站路口
第17站
铭传高级中学
第18站
青站路口
第19站
青芮路口
第20站
灯青路口
第21站
宏图中学
第22站
肥西县文化馆
第23站
古埂公园
第24站
供电大厦
第25站
杨桂塘市场
第26站
肥西县政府
第27站
肥西党校
终点站
亿力机械
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3