城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 37路
合肥 37路公交车
37路(肥东火车站--郎溪路枢纽站)
始发站
肥东火车站
终点站
郎溪路枢纽站
总里程
15.7公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第六巴士分公司
沿途车站
起点站
肥东火车站
第2站
肥东火车站(站北路)
第3站
站北路
第4站
光荣院
第5站
排头社区
第6站
县政府南门
第7站
排头村
第8站
县地税局
第9站
草坎
第10站
东阳路口
第11站
潺塘村
第12站
镇西路口
第13站
新祥路口
第14站
新环路口
第15站
六房郢
第16站
大彭村
第17站
新众路口西
第18站
合肥十中
第19站
戚新路口
第20站
马岗小学南区
第21站
静安新城
第22站
静安医院
第23站
朱砖井
终点站
郎溪路枢纽站
37路(郎溪路枢纽站--肥东火车站)
始发站
郎溪路枢纽站
终点站
肥东火车站
总里程
15.2公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第六巴士分公司
沿途车站
起点站
郎溪路枢纽站
第2站
朱砖井
第3站
静安医院
第4站
彭岗
第5站
马岗小学南区
第6站
戚新路口
第7站
王新路口
第8站
合肥十中
第9站
新众路口东
第10站
大彭村
第11站
六房郢
第12站
新环路口
第13站
新祥路口
第14站
肥东交通汽修厂
第15站
潺塘村
第16站
东阳路口
第17站
瑞泰尚园
第18站
草坎
第19站
县地税局
第20站
排头村
第21站
县政府南门
第22站
排头社区
第23站
光荣院
第24站
站北路
终点站
肥东火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3