城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 45路空调
合肥 45路空调公交车
45路(艾亭路公交站--临泉西路公交站)
始发站
艾亭路公交站
终点站
临泉西路公交站
总里程
18.5公里
运营时间
05:30-21:30 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第四巴士分公司
沿途车站
起点站
艾亭路公交站
第2站
老四房
第3站
上何岗
第4站
濛河路口
第5站
下周
第6站
陈岗
第7站
北城世纪城
第8站
金皖路
第9站
韩冲
第10站
凤梅
第11站
仓房
第12站
中湾
第13站
徐桥
第14站
金珠路
第15站
庐州医院
第16站
小桥坎
第17站
省电力修造厂
第18站
阮小郢
第19站
陈塘
第20站
林店
第21站
五里村
第22站
北五里井南
第23站
海棠花园
第24站
海棠西
第25站
郑河
第26站
万大郢
第27站
李洼
终点站
临泉西路公交站
45路(临泉西路公交站--艾亭路公交站)
始发站
临泉西路公交站
终点站
艾亭路公交站
总里程
18.4公里
运营时间
05:45-22:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第四巴士分公司
沿途车站
起点站
临泉西路公交站
第2站
李洼
第3站
万大郢
第4站
郑河
第5站
海棠北
第6站
海棠花园
第7站
北五里井南
第8站
五里村
第9站
林店
第10站
陈塘
第11站
阮小郢
第12站
省电力修造厂
第13站
小桥坎
第14站
庐州医院
第15站
金珠路
第16站
徐桥
第17站
中湾
第18站
仓房
第19站
凤梅
第20站
韩冲
第21站
金皖路
第22站
北城世纪城
第23站
陈岗
第24站
下周
第25站
上何岗
第26站
老四房
终点站
艾亭路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
58路区间
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3