城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 47路
合肥 47路公交车
47路(滁河路公交站--火车站北广场)
始发站
滁河路公交站
终点站
火车站北广场
总里程
18.5公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第四巴士分公司
沿途车站
起点站
滁河路公交站
第2站
金世路口
第3站
世纪西路
第4站
世纪东路
第5站
君豪路
第6站
北城世纪城
第7站
金皖路
第8站
韩冲
第9站
凤梅
第10站
仓房
第11站
中湾
第12站
徐桥
第13站
安徽工商学院
第14站
融科梧桐里
第15站
老周郢
第16站
阜汲路口
第17站
郑大郢
第18站
邵大郢
第19站
环湖家具城
第20站
刘冲村
第21站
七里桥
第22站
探矿厂
第23站
化工研究院
第24站
板桥河立交桥
第25站
小花塘
第26站
省第二人民医院
第27站
七里塘镇
第28站
瑶海公园
终点站
火车站北广场
47路(火车站北广场--滁河路公交站)
始发站
火车站北广场
终点站
滁河路公交站
总里程
18.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第四巴士分公司
沿途车站
起点站
火车站北广场
第2站
瑶海公园
第3站
七里塘镇
第4站
省第二人民医院
第5站
小花塘
第6站
板桥河立交桥
第7站
化工研究院
第8站
探矿厂
第9站
七里桥
第10站
刘冲村
第11站
环湖家具城
第12站
邵大郢
第13站
郑大郢
第14站
阜汲路口
第15站
老周郢
第16站
双凤管委会
第17站
安徽工商学院
第18站
徐桥
第19站
中湾
第20站
仓房
第21站
凤梅
第22站
韩冲
第23站
金皖路
第24站
北城世纪城
第25站
世纪东路
第26站
世纪西路
终点站
滁河路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3