城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 4路
合肥 4路公交车
4路(荣城花园--合肥南站)
始发站
荣城花园
终点站
合肥南站
总里程
15.9公里
首末班车
05:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第一巴士分公司
沿途车站
起点站
荣城花园
第2站
菱湖公园西
第3站
菱湖公园北
第4站
耀太路口
第5站
凌太路口
第6站
刘冲村
第7站
七里桥
第8站
探矿厂
第9站
化工研究院
第10站
杏林小区
第11站
一里井
第12站
绿都花园
第13站
双岗南
第14站
阜阳路桥
第15站
百花井北
第16站
市府广场西
第17站
四牌楼
第18站
大钟楼北
第19站
南薰门桥北
第20站
东陈岗
第21站
卫岗
第22站
卫塘
第23站
惠民
第24站
梅兰
终点站
合肥南站
4路(合肥南站--荣城花园)
始发站
合肥南站
终点站
荣城花园
总里程
17公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第一巴士分公司
沿途车站
起点站
合肥南站
第2站
庐川路口西
第3站
合肥南站北广场
第4站
梅兰
第5站
惠民
第6站
卫塘站
第7站
卫岗
第8站
东陈岗
第9站
南薰门桥北
第10站
大钟楼北
第11站
四牌楼
第12站
市府广场枢纽站
第13站
百花井北
第14站
双岗南
第15站
双岗北
第16站
绿都花园
第17站
一里井
第18站
杏林小区
第19站
化工研究院
第20站
探矿厂
第21站
七里桥
第22站
刘冲村
第23站
凌太路口
第24站
菱湖公园北
第25站
丽耀路口
终点站
荣城花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3