城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 518路
合肥 518路公交车
518路(柳树塘--省电气学校)
始发站
柳树塘
终点站
省电气学校
总里程
7.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第二巴士分公司
沿途车站
起点站
柳树塘
第2站
兴园
第3站
夹背塘
第4站
白水塘
第5站
和一花园
第6站
博澳丽苑
第7站
五爪塘
第8站
黄岳路口
第9站
省皮肤病防治所
第10站
岳西路口
终点站
省电气学校
518路(省电气学校--柳树塘)
始发站
省电气学校
终点站
柳树塘
总里程
7.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第二巴士分公司
沿途车站
起点站
省电气学校
第2站
三十四中
第3站
贵潜路口
第4站
贵岳路口
第5站
黄岳路口
第6站
五爪塘
第7站
博澳丽苑
第8站
和一花园
第9站
白水塘
第10站
合贤路口
第11站
夹背塘
第12站
兴园
第13站
习贤路口
终点站
柳树塘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3