城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 519路
合肥 519路公交车
519路(静安新城--曙光影院)
始发站
静安新城
终点站
曙光影院
总里程
5.5公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第六巴士分公司
沿途车站
起点站
静安新城
第2站
静安医院
第3站
朱砖井
第4站
新海家园
第5站
乐曹路口
第6站
钢北一村
第7站
国安家园
第8站
花溪新村
第9站
锦和园
终点站
曙光影院
519路(曙光影院--静安新城)
始发站
曙光影院
终点站
静安新城
总里程
5.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第六巴士分公司
沿途车站
起点站
曙光影院
第2站
锦和园
第3站
福满华庭
第4站
钢北一村
第5站
乐曹路口
第6站
新海家园
第7站
东城世家
第8站
朱砖井
第9站
静安医院
终点站
静安新城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3