城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 526路
合肥 526路公交车
526路(滨湖时代广场--长临河公交站)
始发站
滨湖时代广场
终点站
长临河公交站
总里程
19.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第三巴士分公司
沿途车站
起点站
滨湖时代广场
第2站
清水冲
第3站
东方蓝海
第4站
云谷路站东
第5站
西史岗
第6站
衡山路口
第7站
沈湾
第8站
渡江战役纪念馆
第9站
安徽创新馆
第10站
游艇码头
第11站
滨湖国家森林公园西门
第12站
滨湖国家森林公园
第13站
明珠码头
第14站
兴隆
第15站
殷西
第16站
罗家疃
终点站
长临河公交站
526路(长临河公交站--滨湖时代广场)
始发站
长临河公交站
终点站
滨湖时代广场
总里程
20.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第三巴士分公司
沿途车站
起点站
长临河公交站
第2站
罗家疃
第3站
殷西
第4站
兴隆
第5站
明珠码头
第6站
滨湖国家森林公园
第7站
滨湖国家森林公园西门
第8站
游艇码头
第9站
渡江战役纪念馆
第10站
沈湾
第11站
衡山路口
第12站
西史岗
第13站
皖新文化广场(云谷路站西)
第14站
东方蓝海
第15站
清水冲
第16站
黄四岗
终点站
滨湖时代广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3