城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 52路
合肥 52路公交车
52路(金书路口--淝河镇)
始发站
金书路口
终点站
淝河镇
总里程
17.3公里
首末班车
06:00 - 20:10
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第一巴士分公司
沿途车站
起点站
金书路口
第2站
金石路口
第3站
报业园
第4站
文锦新城
第5站
省医科大新区
第6站
安医大二附院南
第7站
繁翡路口
第8站
徽园
第9站
明珠广场东
第10站
莲花路
第11站
天都路
第12站
范小郢
第13站
海恒社区
第14站
习友村
第15站
余郢
第16站
芳华路口
第17站
林大郢
第18站
南站南广场
第19站
盛大站东
第20站
大墙
第21站
包河苑
第22站
义兴东
第23站
庐江商会
第24站
包河花园
第25站
吴大郢
第26站
天津路
终点站
淝河镇
52路(淝河公交站--金书路口)
始发站
淝河公交站
终点站
金书路口
总里程
17.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第三巴士分公司
沿途车站
起点站
淝河公交站
第2站
岗郢
第3站
天津路
第4站
吴大郢
第5站
包河花园
第6站
庐江商会
第7站
义兴西
第8站
包河苑
第9站
包河区政府南
第10站
盛大站西
第11站
南站南广场
第12站
林大郢
第13站
芳华路口
第14站
余郢
第15站
习友村
第16站
海恒社区
第17站
范小郢
第18站
天都路
第19站
莲花路
第20站
明珠广场东
第21站
徽园
第22站
繁翡路口
第23站
市口腔医院
第24站
安医大二附院北
第25站
文锦新城
第26站
报业园
第27站
金石路口
终点站
金书路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3