城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 57路
合肥 57路公交车
57路(安大新区--合肥南站)
始发站
安大新区
终点站
合肥南站
总里程
15.4公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第三巴士分公司
沿途车站
起点站
安大新区
第2站
竹西村
第3站
芙蓉西区
第4站
繁九路口北
第5站
染坊郢
第6站
九溪江南园
第7站
芙石路口
第8站
安医大二附院东
第9站
芙叠路口
第10站
朝霞社区
第11站
翠松路口
第12站
松繁路口
第13站
明珠广场东
第14站
莲花路
第15站
天都路
第16站
范小郢
第17站
海恒社区
第18站
习友村
第19站
余郢
第20站
占夹弄
第21站
梳背桥
第22站
淝南家园
第23站
梅兰
终点站
合肥南站
57路(合肥南站--安大新区)
始发站
合肥南站
终点站
安大新区
总里程
16.2公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第三巴士分公司
沿途车站
起点站
合肥南站
第2站
合肥南站北广场
第3站
林大郢
第4站
芳华路口
第5站
余郢
第6站
习友村
第7站
海恒社区
第8站
范小郢
第9站
天都路
第10站
莲花路
第11站
明珠广场东
第12站
松繁路口
第13站
翠松路口
第14站
朝霞社区
第15站
安医大二附院东
第16站
安医大二附院西
第17站
芙石路口
第18站
九溪江南园
第19站
染坊郢
第20站
繁九路口北
第21站
繁九路口南
第22站
芙蓉西区
第23站
九龙园
第24站
竹西村
终点站
安大新区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3