城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 5路
合肥 5路公交车
5路(金峰路公交站--市府广场西)
始发站
金峰路公交站
终点站
市府广场西
总里程
12.6公里
运营时间
06:00-19:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第四巴士分公司
沿途车站
起点站
金峰路公交站
第2站
徐桥
第3站
金珠路
第4站
庐州医院
第5站
小桥坎
第6站
省电力修造厂
第7站
阮小郢
第8站
陈塘
第9站
林店
第10站
舒大郢
第11站
五里村
第12站
北五里井南
第13站
海棠花园
第14站
三十六中
第15站
钢铁新村
第16站
一里井
第17站
绿都花园
第18站
双岗南
第19站
阜阳路桥
第20站
百花井北
终点站
市府广场西
5路(市府广场西--金峰路公交站)
始发站
市府广场西
终点站
金峰路公交站
总里程
15.6公里
运营时间
06:00-20:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第四巴士分公司
沿途车站
起点站
市府广场西
第2站
百花井北
第3站
双岗南
第4站
双岗北
第5站
绿都花园
第6站
一里井
第7站
三十六中
第8站
海棠花园
第9站
北五里井南
第10站
五里村
第11站
舒大郢
第12站
林店
第13站
陈塘
第14站
阮小郢
第15站
王卫庄
第16站
省电力修造厂
第17站
小桥坎
第18站
庐州医院
第19站
金珠路
第20站
徐桥
第21站
中湾
第22站
凤珠站
终点站
金峰路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3