城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 607路
合肥 607路公交车
607路(新年新村--安大新区)
始发站
新年新村
终点站
安大新区
总里程
14.6公里
运营时间
5月至10月 06:00-20:30
1月至4月/11月/12月 06:30-19:30
基本票价
2元
所属公司
合肥经开区公交运营公司
沿途车站
起点站
新年新村
第2站
滨湖前城
第3站
中德合作创新园
第4站
黄栗头
第5站
合肥大学
第6站
一六八中学
第7站
方郢
第8站
丹天路口
第9站
丹佛路口
第10站
丹霞路
第11站
莲花小学
第12站
蓬耕路口
第13站
丹蓬路口
第14站
丹金路口
第15站
丹松路口
第16站
丹翡路口
第17站
合工大翡翠湖校区
第18站
合经区政务中心
第19站
引石路口
第20站
石松路口西
第21站
云石路口
第22站
云外路
第23站
翡翠湖迎宾馆
第24站
芙蓉西区
第25站
九龙园
第26站
竹西村
终点站
安大新区
607路(安大新区--新年新村)
始发站
安大新区
终点站
新年新村
总里程
14.9公里
运营时间
5月至10月 06:00-20:30
1月至4月/11月/12月 06:30-19:30
基本票价
2元
所属公司
合肥经开区公交运营公司
沿途车站
起点站
安大新区
第2站
竹西村
第3站
芙蓉西区
第4站
翡翠湖迎宾馆
第5站
云外路
第6站
云石路口
第7站
石松路口
第8站
引石路口
第9站
合经区政务中心
第10站
合工大翡翠湖校区
第11站
丹翡路口
第12站
丹松路口
第13站
丹金路口
第14站
丹蓬路口
第15站
仙女路
第16站
蓬耕路口
第17站
莲花小学
第18站
耕云路
第19站
丹莲路口
第20站
丹佛路口
第21站
丹天路口
第22站
方郢
第23站
一六八中学
第24站
张团
第25站
黄栗头
第26站
中德合作创新园
第27站
滨湖前城
第28站
新年新村西区
终点站
新年新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3