城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 609路
合肥 609路公交车
609路(金书路口--金书路口)
始发站
金书路口
终点站
金书路口
总里程
7.5公里
运营时间
工作日 06:30-18:30 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
合肥经开公交
沿途车站
起点站
金书路口
第2站
金石路口
第3站
明珠路口西
第4站
棋明路口
第5站
棋壶路口
第6站
创瑾园东门
第7站
染坊社区
第8站
松芙路口
第9站
四十五中芙蓉分校南校区
第10站
六安路小学翠微分校
第11站
省电力设计院
第12站
繁九路口北
第13站
翠芙路口
第14站
翠云路口
第15站
松翠路口
第16站
九溪江南园
第17站
松仙路口
第18站
华侨城荷园
第19站
禹州华侨城
第20站
创泽园北门
第21站
金石路口
终点站
金书路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3