城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 64路
合肥 64路公交车
64路(要素大市场西--市政务办公区南)
始发站
要素大市场西
终点站
市政务办公区南
总里程
16.3公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第三巴士分公司
沿途车站
起点站
要素大市场西
第2站
上张岗
第3站
北外合肥院
第4站
黄栗头
第5站
张团
第6站
张湾
第7站
天锦路口
第8站
锦佛路口
第9站
锦绣大道
第10站
耕云路
第11站
丹霞路
第12站
石门路
第13站
莲花路
第14站
明珠广场东
第15站
明珠广场北
第16站
大华国际港
第17站
庄坊
第18站
香径站
第19站
翠澜站
第20站
蔚蓝商务港
第21站
东怀路口
第22站
市中院
第23站
市政务办公区西
终点站
市政务办公区南
64路(市政务办公区南--要素大市场西)
始发站
市政务办公区南
终点站
要素大市场西
总里程
15.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第三巴士分公司
沿途车站
起点站
市政务办公区南
第2站
市政务办公区西
第3站
安徽日报社
第4站
蔚蓝商务港
第5站
翠澜站
第6站
香径站
第7站
庄坊
第8站
十八岗
第9站
大华国际港
第10站
明珠广场北
第11站
明珠广场东
第12站
莲花路
第13站
石门路
第14站
丹霞路
第15站
耕云路
第16站
锦绣大道
第17站
锦佛路口
第18站
天锦路口
第19站
张湾
第20站
张团
第21站
黄栗头
第22站
北外合肥院
第23站
习锦路口
第24站
上张岗
终点站
要素大市场西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3