城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 651路区间
合肥 651路区间公交车
651路(汽车西站枢纽站--柳树塘)
始发站
汽车西站枢纽站
终点站
柳树塘
总里程
13.8公里
运营时间
06:30-20:30 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
合肥高新公交运营公司
沿途车站
起点站
汽车西站枢纽站
第2站
汽车客运西站南
第3站
中试基地
第4站
安医附院高新院区
第5站
田埠大塘
第6站
彩虹路
第7站
中小企业园
第8站
动漫基地
第9站
动漫基地(望江西路)
第10站
永和路
第11站
浮山路
第12站
枫林路
第13站
蜀南庭苑
第14站
警察学院
第15站
新华学院
第16站
开福寺
第17站
蜀山森林公园
第18站
香樟站
第19站
天湖路
第20站
香江站
第21站
红枫路
第22站
合欢路
第23站
银杏路
第24站
银科路口
第25站
海科路口
终点站
柳树塘
651路(柳树塘--汽车西站枢纽站)
始发站
柳树塘
终点站
汽车西站枢纽站
总里程
13.7公里
运营时间
06:30-20:30 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
合肥高新公交运营公司
沿途车站
起点站
柳树塘
第2站
海科路口
第3站
银科路口
第4站
银杏路
第5站
合欢路
第6站
红枫路
第7站
香江站
第8站
天湖路
第9站
香樟站
第10站
蜀山森林公园
第11站
开福寺
第12站
新华学院
第13站
警察学院
第14站
蜀南庭苑
第15站
枫林路
第16站
浮山路
第17站
永和路
第18站
动漫基地
第19站
临时停靠站
第20站
中小企业园
第21站
彩虹路
第22站
田埠大塘
第23站
安医附院高新院区
第24站
中试基地
第25站
汽车客运西站北
终点站
汽车西站枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
323路
58路区间
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3