城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 66路
合肥 66路公交车
66路(省行政中心--市政务办公区南)
始发站
省行政中心
终点站
市政务办公区南
总里程
26.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第三巴士分公司
沿途车站
起点站
省行政中心
第2站
徽华路
第3站
徽中路
第4站
徽富路
第5站
中山路站
第6站
心悦城
第7站
高速时代城
第8站
岗胡
第9站
庐福路口
第10站
徽杰苑
第11站
王墩
第12站
四十六中
第13站
要素大市场西
第14站
卫田庄
第15站
滨湖国际花都
第16站
滨湖时光
第17站
慈习路口
第18站
观习路口
第19站
葛小郢
第20站
海恒社区
第21站
莲花路
第22站
明珠广场北
第23站
庄坊
第24站
香径站
第25站
省工会大厦
第26站
翠澜站
第27站
蔚蓝商务港
第28站
市中院
第29站
市政务办公区西
终点站
市政务办公区南
66路(市政务办公区南--省行政中心)
始发站
市政务办公区南
终点站
省行政中心
总里程
24.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第三巴士分公司
沿途车站
起点站
市政务办公区南
第2站
东怀路口
第3站
市政务办公区西
第4站
安徽日报社
第5站
蔚蓝商务港
第6站
翠澜站
第7站
省工会大厦
第8站
香径站
第9站
庄坊
第10站
明珠广场北
第11站
莲花路
第12站
海恒社区
第13站
葛小郢
第14站
观习路口
第15站
慈习路口
第16站
滨湖时光
第17站
滨湖国际花都
第18站
卫田庄
第19站
要素大市场西
第20站
四十六中
第21站
滨湖世纪城
第22站
徽杰苑
第23站
庐福路口
第24站
岗胡
第25站
高速时代城
第26站
心悦城
第27站
中山路站
第28站
徽富路
第29站
徽华路
终点站
省行政中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3