城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 686路
合肥 686路公交车
686路(东众路口--火车站北广场)
始发站
东众路口
终点站
火车站北广场
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第五巴士分公司
沿途车站
起点站
东众路口
第2站
东烈路口
第3站
东相路口
第4站
京东方医院
第5站
东前路口
第6站
人才公寓
第7站
铜东路口
第8站
海润光伏北门
第9站
综合保税区
第10站
海润光伏
第11站
新站人才市场
第12站
鑫晟站
第13站
杨岗
第14站
一六八中学东校
第15站
沈大坝
第16站
张洼
第17站
蚌天路口
第18站
乐凯工业园
第19站
三十中
第20站
禹洲中央城
第21站
七里塘小学
第22站
七里塘镇
终点站
火车站北广场
686路(火车站北广场--东众路口)
始发站
火车站北广场
终点站
东众路口
总里程
19.5公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第五巴士分公司
沿途车站
起点站
火车站北广场
第2站
生态公园
第3站
朱高村
第4站
合肥晚报社
第5站
胜利广场
第6站
合肥火车站
第7站
鸭林冲
第8站
七里塘镇
第9站
七里塘小学
第10站
禹洲中央城
第11站
三十中
第12站
星火站
第13站
乐凯工业园
第14站
蚌天路口
第15站
张洼
第16站
沈大坝
第17站
一六八中学东校
第18站
杨岗
第19站
鑫晟站
第20站
新站人才市场
第21站
海润光伏
第22站
综合保税区
第23站
海润光伏北门
第24站
铜东路口
第25站
人才公寓
第26站
东前路口
第27站
京东方医院
第28站
东相路口
第29站
荃烈路口
终点站
东众路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3