城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 690路
合肥 690路公交车
690路(肥西城关枢纽站--山南客运站)
始发站
肥西城关枢纽站
终点站
山南客运站
总里程
44.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
合肥肥西公交客运公司
沿途车站
起点站
肥西城关枢纽站
第2站
凉亭小区
第3站
中医院门诊
第4站
肥西水厂
第5站
亿力机械
第6站
董岗
第7站
花岗公交站
第8站
花岗镇政府
第9站
陶店(临时站)
第10站
四合中心校
第11站
花园枢纽站
第12站
柿树中学
第13站
山南镇政府
第14站
十字街
终点站
山南客运站
690路(山南客运站--城关枢纽站)
始发站
山南客运站
终点站
城关枢纽站
总里程
45公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
合肥肥西公交客运公司
沿途车站
起点站
山南客运站
第2站
十字街
第3站
山南镇政府
第4站
柿树中学
第5站
花园枢纽站
第6站
四合中心校
第7站
陶店(临时站)
第8站
花岗公交站
第9站
董岗
第10站
亿力机械
第11站
县交通局
第12站
县法院
第13站
凉亭小区
终点站
城关枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3