城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> 696路
合肥 696路公交车
696路(亿力机械--紫蓬山风景区)
始发站
亿力机械
终点站
紫蓬山风景区
总里程
28.9公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
合肥肥西公交客运公司
沿途车站
起点站
亿力机械
第2站
肥西党校
第3站
上派中学
第4站
民生小学
第5站
杨桂塘市场
第6站
永良购物广场
第7站
县法院
第8站
凉亭小区
第9站
新型家园
第10站
集贤路小学
第11站
楼岗
第12站
江玉路口
第13站
玉程路口
第14站
玉沣路口
第15站
汤玉路口
第16站
汤严路口
第17站
古城村
第18站
顺美社区
第19站
汤大路口
第20站
汤创路口
第21站
汤宜路口临时停靠站
第22站
繁宜路口
第23站
岳大郢
第24站
江繁路口
第25站
和园
第26站
横大路口
第27站
华南城
第28站
竹园
第29站
余小郢
第30站
栗树
第31站
紫蓬镇政府
第32站
徽商学院
第33站
合肥科技学院
第34站
文达学院
第35站
外国语学院
第36站
紫蓬社区
终点站
紫蓬山风景区
696路(紫蓬山风景区--亿力机械)
始发站
紫蓬山风景区
终点站
亿力机械
总里程
28.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
合肥肥西公交有限公司
沿途车站
起点站
紫蓬山风景区
第2站
紫蓬社区
第3站
外国语学院
第4站
文达学院
第5站
合肥科技学院
第6站
徽商学院
第7站
紫蓬镇政府
第8站
栗树
第9站
余小郢
第10站
竹园
第11站
华南城
第12站
周横路口
第13站
和园
第14站
江铜路口
第15站
繁方路口
第16站
岳大郢
第17站
金小郢
第18站
繁宜路口临时停靠站
第19站
汤宜路口
第20站
汤创路口
第21站
汤大路口
第22站
古城村
第23站
汤振路口
第24站
汤严路口
第25站
汤玉路口
第26站
玉沣路口
第27站
玉程路口
第28站
江玉路口
第29站
楼岗
第30站
新型家园
第31站
凉亭小区
第32站
永良购物广场
第33站
杨桂塘市场
第34站
肥西县政府
第35站
肥西党校
终点站
亿力机械
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3