- 11路 合肥南站 - 合肥火车站
- 11路 合肥火车站 - 合肥南站
- 511路 磨店 - 瑶海天街
- 511路 瑶海天街 - 磨店
- T11路 滨湖顺园 - 滨湖菊园
- T11路 滨湖菊园 - 滨湖顺园
- 115路 云宿路口 - 南门换乘中心
- 115路 南门换乘中心 - 始宿路口
- 110路 张洼停保场 - 建材一厂
- 110路 建材一厂 - 张洼停保场
- 113路 安徽合肥体育中心 - 橡树湾
- 113路 橡树湾 - 安徽合肥体育中心
- 116路 同和民康小区 - 方大郢
- B11路 南七里站南 - 肥西城关枢纽站
- B11路 肥西城关枢纽站 - 南七里站北
- 118路 曙光影院 - 蜀山森林公园
- 118路 蜀山森林公园 - 曙光影院
- 311路 蜀山森林公园 - 科学分院
- 311路 科学分院 - 蜀山森林公园
- 116路 方大郢 - 同和民康小区