城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> B1线
合肥 B1线
B1线区间(早高峰)(滨湖时代广场--东陈岗)
始发站
滨湖时代广场
终点站
东陈岗
总里程
14公里
运营时间
工作日 定时发车06:48 06:58 07:08 07:18
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团
沿途车站
起点站
滨湖时代广场
第2站
师范附小
第3站
四十六中
第4站
滨湖世纪城
第5站
要素大市场东
第6站
卫岗
终点站
东陈岗
B1线区间(东陈岗--滨湖时代广场)
始发站
东陈岗
终点站
滨湖时代广场
总里程
13公里
运营时间
工作日 定时发车07:50 08:00 08:10 08:20
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团
沿途车站
起点站
东陈岗
第2站
卫岗
第3站
要素大市场东
第4站
滨湖世纪城
第5站
徽庭路口
终点站
滨湖时代广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
323路
58路区间
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3