城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> B4线
合肥 B4线
B4线(合肥信息技术职业学院--滨湖会展中心)
始发站
合肥信息技术职业学院
终点站
滨湖会展中心
总里程
17.5公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第三巴士分公司
沿途车站
起点站
合肥信息技术职业学院
第2站
安大新区
第3站
张槽坊
第4站
幸福大街
第5站
紫翡路口
第6站
紫仙站
第7站
紫金路口
第8站
青龙潭路口
第9站
紫合路口
第10站
蓬莱路
第11站
青鸾路口
第12站
紫莲路口
第13站
合肥锦绣中学
第14站
沈河
第15站
布水站
第16站
新年新村
第17站
周岗
第18站
四十六中
第19站
滨湖世纪城
第20站
王墩
第21站
天山路口
第22站
紫庐路口
第23站
滨湖会展中心
第24站
万科时代观邸
终点站
滨湖会展中心
B4线(滨湖会展中心--合肥信息技术职业学院)
始发站
滨湖会展中心
终点站
合肥信息技术职业学院
总里程
15.2公里
首末班车
06:00 - 22:10
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团第三巴士分公司
沿途车站
起点站
滨湖会展中心
第2站
紫庐路口
第3站
天山路口
第4站
王墩
第5站
滨湖世纪城
第6站
四十六中
第7站
周岗
第8站
新年新村
第9站
布水站
第10站
沈河
第11站
合肥锦绣中学
第12站
紫莲路口
第13站
青鸾路口
第14站
蓬莱路
第15站
紫合路口
第16站
青龙潭路口
第17站
紫金路口
第18站
紫翡路口
第19站
幸福大街
第20站
张槽坊
第21站
安大新区
终点站
合肥信息技术职业学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
58路区间
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3