城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> C113路
合肥 C113路公交车
C113路(火车站--杨庙镇政府)
始发站
火车站
终点站
杨庙镇政府
总里程
37.1公里
运营时间
4月至9月 06:00-18:30
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00
10月1日至10月12日 06:00-18:30
10月13日至10月31日 06:00-18:00
基本票价
2元
所属公司
合肥长丰城乡公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
实验小学
第3站
建行
第4站
县医院
第5站
交通局
第6站
丰乐小区
第7站
公路局
第8站
城关中学
第9站
御景天成
第10站
自来水厂
第11站
南二环
第12站
长丰一中
第13站
费岗
第14站
南郢
第15站
黄岗
第16站
下台
第17站
鲁周
第18站
陈巷
第19站
余湾
第20站
大岗
第21站
栾岗
第22站
顾岗
第23站
合淮路
第24站
孙岗
第25站
庄墓大桥
第26站
庄墓卫生院
第27站
庄墓镇政府
第28站
庄大路
第29站
庄墓派出所
第30站
下坝
第31站
李小圩
第32站
王小庄
第33站
朱义路
第34站
曹岗
第35站
崇义路
第36站
义井镇政府
第37站
车王路
第38站
王小庙
第39站
新淮道班
第40站
蔡岗
第41站
土拐小学
第42站
小甸路口
第43站
十井小学
第44站
十井村
第45站
花园
第46站
杨岗
第47站
大程
第48站
临时站
第49站
下杨路
第50站
杨庙卫生院
终点站
杨庙镇政府
C113路(杨庙镇政府--火车站)
始发站
杨庙镇政府
终点站
火车站
总里程
37.1公里
运营时间
4月至9月 06:00-18:30
10月1日至10月12日 06:00-18:30
10月13日至10月31日 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00
基本票价
2元
所属公司
合肥长丰城乡公交集团
沿途车站
起点站
杨庙镇政府
第2站
杨庙卫生院
第3站
下杨路
第4站
洼杨
第5站
大程
第6站
杨岗
第7站
花园
第8站
十井小区
第9站
小甸路口
第10站
招呼站
第11站
蔡岗
第12站
新淮道班
第13站
王小庙
第14站
车王路
第15站
义井镇政府
第16站
崇义路
第17站
曹岗
第18站
朱义路
第19站
王小庄
第20站
李小圩
第21站
下坝
第22站
庄墓派出所
第23站
庄大路
第24站
庄墓镇政府
第25站
庄墓卫生院
第26站
庄墓大桥
第27站
孙岗
第28站
合淮路
第29站
顾岗
第30站
栾岗
第31站
大岗
第32站
余湾
第33站
陈巷
第34站
鲁周
第35站
下台
第36站
黄岗
第37站
南郢
第38站
费岗
第39站
长丰一中
第40站
南二环
第41站
自来水厂
第42站
御景天成
第43站
城关中学
第44站
公路局
第45站
丰乐小区
第46站
交通局
第47站
县医院
第48站
建行
第49站
实验小学
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3