城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> C131路
合肥 C131路公交车
C131路(下塘公交站--艾亭路公交站)
始发站
下塘公交站
终点站
艾亭路公交站
总里程
26.5公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
合肥长丰城乡公交集团
沿途车站
起点站
下塘公交站
第2站
松林
第3站
汤小庄
第4站
下塘卫生院
第5站
金店雅苑
第6站
工业大道
第7站
蒲塘
第8站
夏塘里商业街
第9站
广银铝业
第10站
凤麟别院
第11站
罗北新村
第12站
佳安建材
第13站
三口塘
第14站
罗集小学
第15站
罗集
第16站
金坝
第17站
高老家
第18站
汪庄
第19站
李元
第20站
临时站
第21站
湖滨
第22站
元一高尔夫
第23站
赵巷
第24站
北城办
第25站
花园居委会
第26站
物华苑
第27站
大栗树
第28站
裕徽苑
第29站
老四房
终点站
艾亭路公交站
C131路(艾亭路公交站--下塘公交站)
始发站
艾亭路公交站
终点站
下塘公交站
总里程
26.7公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
合肥长丰城乡公交集团
沿途车站
起点站
艾亭路公交站
第2站
老四房
第3站
裕徽苑
第4站
大栗树
第5站
物华苑
第6站
花园居委会
第7站
北城办
第8站
赵巷
第9站
元一高尔夫
第10站
湖滨
第11站
北城高铁站
第12站
李元
第13站
汪庄
第14站
高老家
第15站
曹坊
第16站
罗集
第17站
罗集小学
第18站
三口塘
第19站
佳安建材
第20站
罗北新村
第21站
凤麟别院
第22站
广银铝业
第23站
夏塘里商业街
第24站
蒲塘
第25站
工业大道
第26站
金店雅苑
第27站
下塘卫生院
第28站
汤小庄
第29站
松林
终点站
下塘公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3