城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> C207路
合肥 C207路公交车
C207路(艾亭路公交站--宝汲路口)
始发站
艾亭路公交站
终点站
宝汲路口
总里程
13.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团
沿途车站
起点站
艾亭路公交站
第2站
老四房
第3站
裕徽苑
第4站
大栗树
第5站
物华苑
第6站
双墩
第7站
鹤阳路口
第8站
戴岗
第9站
梅文路口
第10站
梅霞路口
第11站
长线建设
第12站
梅淮路口
第13站
淮谷路口
第14站
曹谷堆
第15站
淮双路口
第16站
淮西路口
第17站
淮金路口
第18站
淮方路口
第19站
凤麟兰庭
第20站
淮汲路口
终点站
宝汲路口
C207路(宝汲路口--艾亭路公交站)
始发站
宝汲路口
终点站
艾亭路公交站
总里程
13.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
合肥公交集团
沿途车站
起点站
宝汲路口
第2站
淮汲路口
第3站
凤麟兰庭
第4站
淮方路口
第5站
淮金路口
第6站
淮西路口
第7站
淮双路口
第8站
曹谷堆
第9站
淮谷路口
第10站
梅淮路口
第11站
长线建设
第12站
梅霞路口
第13站
梅麟路口
第14站
梅文路口
第15站
戴岗
第16站
鹤阳路口
第17站
双墩
第18站
物华苑
第19站
大栗树
第20站
裕徽苑
第21站
老四房
终点站
艾亭路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3