城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> D103路
合肥 D103路公交车
D103路(马湖客运站--石塘客运站)
始发站
马湖客运站
终点站
石塘客运站
总里程
28.8公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
合肥东城公交客运公司
沿途车站
起点站
马湖客运站
第2站
小庄
第3站
马湖社区
第4站
马湖乡政府
第5站
沙河
第6站
兴桥
第7站
乾合社区
第8站
小陶村
第9站
小陶社区
第10站
吴湾
第11站
三官社区
第12站
三官车站
第13站
富庄
第14站
金桥
第15站
岗赵
第16站
驷马山二站
第17站
下湾陈
第18站
文刘
第19站
高亮大街
第20站
高亮中学
第21站
下庄
第22站
竹塘社区站
第23站
山徐
第24站
大孟
第25站
孟陶东
第26站
孟陶
第27站
王集
第28站
太安
第29站
小徐
第30站
詹店
第31站
大徐路口
第32站
周集
第33站
新生
第34站
大岗
第35站
板桥祠堂
第36站
小棚
第37站
陈祠
第38站
青春
第39站
南岗
终点站
石塘客运站
D103路(石塘客运站--马湖客运站)
始发站
石塘客运站
终点站
马湖客运站
总里程
28.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
合肥东城公交客运公司
沿途车站
起点站
石塘客运站
第2站
南岗
第3站
青春
第4站
陈祠
第5站
小棚
第6站
板桥祠堂
第7站
大岗
第8站
新生
第9站
周集
第10站
大徐路口
第11站
詹店
第12站
小徐
第13站
太安
第14站
王集
第15站
孟陶
第16站
孟陶东
第17站
大孟
第18站
山徐
第19站
竹塘社区
第20站
下庄
第21站
高亮中学
第22站
高亮大街
第23站
文刘
第24站
下湾陈
第25站
驷马山二站
第26站
岗赵
第27站
金桥
第28站
富庄
第29站
三官车站
第30站
三官社区
第31站
吴湾
第32站
小陶社区
第33站
小陶村
第34站
乾合社区
第35站
兴桥
第36站
沙河
第37站
马湖乡政府
第38站
马湖社区
终点站
马湖客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3