城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> D169路
合肥 D169路公交车
D169路(肥东一中(新区)--东城客运中心)
始发站
肥东一中(新区)
终点站
东城客运中心
总里程
19.2公里
首末班车
06:10 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
合肥东鼎公交客运公司
沿途车站
起点站
肥东一中(新区)
第2站
县政务服务中心
第3站
和睦湖
第4站
肥东一中(北门)
第5站
县医院(新区)
第6站
北张路
第7站
城南新村
第8站
火车站西
第9站
东泰电力安装
第10站
排头村
第11站
民政大厦
第12站
中心大市场
第13站
徽商银行
第14站
东泰纺织
第15站
尚真小学
第16站
肥东三中
第17站
和平花园
第18站
凯悦中学
第19站
种子公司
第20站
青春菜市场
第21站
青春苑小区
第22站
运输公司
第23站
包公像
第24站
排头社区
第25站
光荣院
第26站
站北路
第27站
肥东火车站
终点站
东城客运中心
D169路(东城客运中心--肥东一中(新区))
始发站
东城客运中心
终点站
肥东一中(新区)
总里程
19.4公里
首末班车
06:10 - 18:10
基本票价
1~2元
所属公司
合肥东鼎公交客运公司
沿途车站
起点站
东城客运中心
第2站
火车站
第3站
站北路
第4站
光荣院
第5站
排头社区
第6站
包公像
第7站
运输公司
第8站
青春苑小区
第9站
青春菜市场
第10站
种子公司
第11站
凯悦中学
第12站
和平花园
第13站
肥东三中
第14站
凯旋公馆
第15站
尚真小学
第16站
东泰纺织
第17站
徽商银行
第18站
中心大市场
第19站
民政大厦
第20站
排头村
第21站
特教学校
第22站
东泰电力安装
第23站
火车站西
第24站
城南新村
第25站
北张路
第26站
县医院(新区)
第27站
和睦湖
第28站
县政务服务中心
终点站
肥东一中(新区)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
M506路
323路
58路区间
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3