城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> D201路
合肥 D201路公交车
D201路(石塘客运站--陈寺堂)
始发站
石塘客运站
终点站
陈寺堂
总里程
14.5公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:00-17:30
4月至10月 05:50-17:50
基本票价
2元
所属公司
合肥东城公交客运公司
沿途车站
起点站
石塘客运站
第2站
东陈
第3站
刘桥庄
第4站
李河桥
第5站
包公小学
第6站
小包社区
第7站
小杨
第8站
包公养老院
第9站
皮杨村
第10站
周保村
第11站
包公社区
第12站
文集
第13站
文集服务区
第14站
大包村
第15站
龙山李
第16站
塔山
第17站
大塘庄
第18站
柏龄社区
第19站
田店
终点站
陈寺堂
D201路(陈寺堂--石塘客运站)
始发站
陈寺堂
终点站
石塘客运站
总里程
14.5公里
首末班车
06:30 - 17:10
基本票价
2元
所属公司
合肥东城公交客运公司
沿途车站
起点站
陈寺堂
第2站
田店
第3站
柏龄社区
第4站
大塘庄
第5站
塔山
第6站
龙山李
第7站
大包村
第8站
文集
第9站
包公社区
第10站
周保村
第11站
皮杨村
第12站
包公养老院
第13站
小杨
第14站
小包社区
第15站
包公小学
第16站
李河桥
第17站
刘桥庄
第18站
东陈
终点站
石塘客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3