城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> D209路
合肥 D209路公交车
D209路(肖凤社区--白龙客运站)
始发站
肖凤社区
终点站
白龙客运站
总里程
12公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
合肥东城公交客运公司
沿途车站
起点站
肖凤社区
第2站
肖凤
第3站
孙集路口
第4站
肖凤街南
第5站
肖凤水库
第6站
板桥社区
第7站
河北路口
第8站
占小郢
第9站
青埠路口
第10站
青龙中学
第11站
青龙敬老院
第12站
合肥党史陈列馆
第13站
青龙道班
第14站
明教社区
第15站
小曹坊
第16站
孙岗窑厂
第17站
林场(临时站)
第18站
孙岗社区
第19站
孙油坊
第20站
姚湾
第21站
顺发街
第22站
白龙交管站
终点站
白龙客运站
D209路(白龙客运站--肖凤社区)
始发站
白龙客运站
终点站
肖凤社区
总里程
12公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
白龙客运站
第2站
白龙交管站
第3站
顺发街
第4站
姚湾
第5站
孙油坊
第6站
孙岗社区
第7站
临时站
第8站
孙岗窑厂
第9站
小曹坊
第10站
明教社区
第11站
青龙道班
第12站
青龙敬老院
第13站
青埠路口
第14站
占小郢
第15站
河北路口
第16站
板桥社区
第17站
肖凤水库
第18站
肖凤街南
第19站
孙集路口
第20站
肖凤
终点站
肖凤社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3