城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> H126路
合肥 H126路公交车
H126路(笑泉口--巢湖南站)
始发站
笑泉口
终点站
巢湖南站
总里程
40公里
运营时间
定时发车06:30 13:00
基本票价
2元
所属公司
巢湖汽运城乡公交分公司
沿途车站
起点站
笑泉口
第2站
南沿山路
第3站
小叶
第4站
大叶
第5站
栗柯
第6站
田埠
第7站
笪冲
第8站
中心站
第9站
班巷
第10站
隆泉村委会
第11站
焦庄
第12站
郎中
第13站
凌岗
第14站
上凌
第15站
丁岗
第16站
朱冲
第17站
羊场
第18站
叶地
第19站
凌徐
第20站
粉坊
第21站
高严路
第22站
马厂
第23站
高林中学
第24站
低垅
第25站
高林道班
第26站
临时站1
第27站
下刘
第28站
赵咀
第29站
六谷山
第30站
后湾
第31站
坞北
第32站
渔塘海事所
第33站
散兵新街
第34站
散兵政务新区
第35站
大艾村
第36站
桥湾海事所
第37站
清水塘
第38站
桥湾站
第39站
长岗井站
第40站
黄窑村委会
第41站
东庵林场
第42站
滨湖南苑
第43站
碧桂园
第44站
市六中
第45站
望城转盘
终点站
巢湖南站
H126路(巢湖南站--笑泉口)
始发站
巢湖南站
终点站
笑泉口
总里程
39.1公里
运营时间
定时发车10:15 16:35
基本票价
2元
沿途车站
起点站
巢湖南站
第2站
望城转盘
第3站
市六中
第4站
碧桂园
第5站
滨湖南苑
第6站
东庵林场
第7站
黄窑村委会
第8站
长岗井站
第9站
桥湾站
第10站
清水塘站
第11站
桥湾海事所
第12站
大艾
第13站
散兵政务新区
第14站
散兵新街
第15站
渔塘海事所
第16站
陶村
第17站
坞北
第18站
西姥
第19站
杨河
第20站
谢王
第21站
后湾
第22站
中湾
第23站
六谷山
第24站
赵咀
第25站
下刘
第26站
双冯
第27站
大胡
第28站
油坊
第29站
大王
第30站
高林道班
第31站
低垅
第32站
高林中学
第33站
马厂
第34站
高严路
第35站
粉坊
第36站
凌徐
第37站
羊场
第38站
朱冲
第39站
丁岗
第40站
上凌
第41站
凌岗
第42站
郎中
第43站
焦庄
第44站
隆泉村委会
第45站
班巷
第46站
中心站
第47站
笪冲
第48站
田埠
第49站
栗柯
第50站
大叶
第51站
小叶
第52站
南沿山路
终点站
笑泉口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3