城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> H128线
合肥 H128线公交车
H128线(石门--巢湖汽车站)
始发站
石门
终点站
巢湖汽车站
总里程
44公里
运营时间
定时发车06:30 08:00 14:00 17:00
所属公司
巢湖城乡公交公司
沿途车站
起点站
石门
第2站
官塘堰
第3站
柳集
第4站
柳集小学
第5站
下沟
第6站
火陈
第7站
汤庙
第8站
丁周
第9站
小沈
第10站
大方
第11站
大桥
第12站
赵云
第13站
马垅
第14站
小孙
第15站
上万
第16站
长田
第17站
陆园
第18站
柘皋中学
第19站
柘皋镇政府
第20站
反帝桥
第21站
金巢商贸城
第22站
柘皋汽车站
第23站
柘皋交管站
第24站
合巢产业新城指挥部
第25站
晒书墩
第26站
河东孙
第27站
板汪路
第28站
板桥中学
第29站
双林林场
第30站
大叶
第31站
唐田埠
第32站
柘皋道班
第33站
小李路
第34站
陈巷
第35站
国胜
第36站
蒋渡
第37站
高井埠
第38站
第三敬老院
第39站
元山中学
第40站
夏阁桥
第41站
夏阁镇政府
第42站
小吴
第43站
小圩
第44站
草鞋岭
第45站
竹柯
第46站
长岗徐
第47站
元山小学
第48站
湖滨机械厂
第49站
皖维集团
第50站
客运北站
第51站
安医附属巢湖医院
第52站
骨科医院
第53站
北门大转盘
第54站
凤凰山办事处
终点站
巢湖汽车站
H128线(巢湖汽车站--石门)
始发站
巢湖汽车站
终点站
石门
总里程
44.2公里
运营时间
定时发车06:10 10:10 15:15 16:20
基本票价
2~3元
所属公司
巢湖城乡公交公司
沿途车站
起点站
巢湖汽车站
第2站
凤凰山办事处
第3站
北门大转盘
第4站
骨科医院
第5站
安医附属巢湖医院
第6站
客运北站
第7站
皖维集团
第8站
湖滨机械厂
第9站
元山小学
第10站
长岗徐
第11站
竹柯
第12站
草鞋岭
第13站
小圩
第14站
小吴
第15站
夏阁镇政府
第16站
夏阁桥
第17站
元山中学
第18站
第三敬老院
第19站
高井埠
第20站
蒋渡
第21站
国胜
第22站
陈巷
第23站
小李路
第24站
柘皋道班
第25站
唐田埠村
第26站
大叶
第27站
双林林场
第28站
板桥中学
第29站
板汪路口
第30站
河东孙
第31站
晒书墩
第32站
合巢产业新城指挥部
第33站
柘皋交管站
第34站
柘皋汽车站
第35站
金巢商贸城
第36站
反帝桥
第37站
柘皋镇政府
第38站
柘皋中学
第39站
陆园
第40站
长田
第41站
陈碾
第42站
上万
第43站
三星站
第44站
小孙
第45站
马垅
第46站
赵云
第47站
大桥
第48站
大方
第49站
新塘堰
第50站
小沈村
第51站
丁周村
第52站
汤庙
第53站
火陈
第54站
下沟
第55站
柳集小学
第56站
柳集居委会
第57站
柳集
第58站
官塘堰
第59站
小李
终点站
石门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
M506路
323路
58路区间
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3