城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> H203路
合肥 H203路公交车
H203路(柘皋汽车站--苏湾东大街)
始发站
柘皋汽车站
终点站
苏湾东大街
总里程
17公里
运营时间
定时发车06:30 09:30 13:20 16:00
基本票价
3元
所属公司
合肥巢湖城乡客运公司
沿途车站
起点站
柘皋汽车站
第2站
柘皋医院
第3站
金泰小区
第4站
柘皋开发区
第5站
大塘新村
第6站
大塘村委会
第7站
上李
第8站
金冲
第9站
汤月
第10站
南庄
第11站
万年岗
第12站
大汤
第13站
大坝油厂
第14站
大坝村委会
第15站
沙石岗
第16站
太平庵
第17站
砂李路
第18站
东大路
第19站
包坊农贸市场
第20站
涧何路
第21站
合峰路
第22站
佰乐美家具厂
第23站
苏湾苗圃
第24站
一鸣学校
第25站
黄山中学
第26站
苏湾派出所
第27站
苏湾徽商银行
第28站
苏湾镇政府
终点站
苏湾东大街
H203路(苏湾东大街--柘皋汽车站)
始发站
苏湾东大街
终点站
柘皋汽车站
总里程
16.9公里
运营时间
定时发车06:30 09:30 13:20 16:00
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
苏湾东大街
第2站
苏湾镇政府
第3站
苏湾徽商银行
第4站
苏湾派出所
第5站
黄山中学
第6站
一鸣学校
第7站
苏湾苗圃
第8站
佰乐美家具厂
第9站
合峰路
第10站
涧何路
第11站
包坊农贸市场
第12站
马李路
第13站
东大路
第14站
砂李路
第15站
茆龙
第16站
太平庵
第17站
靳沈
第18站
沙石岗
第19站
汤岗
第20站
大坝村委会
第21站
大坝油厂
第22站
大汤
第23站
万年岗
第24站
南庄
第25站
汤月
第26站
金冲
第27站
上李
第28站
大塘村委会
第29站
周岗
第30站
大塘新村
第31站
柘皋开发区
第32站
金泰小区
第33站
柘皋医院
终点站
柘皋汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
323路
58路区间
M110路
幸福瑶海公交旅游专线
M109路
10路区间
T224路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3