城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
合肥生活网
|
合肥本地通
|
合肥影讯
|
合肥公交
|
合肥地图
|
合肥天气
|
合肥商圈
|
合肥连锁品牌
|
合肥小区
|
电影
|
明星
合肥
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
合肥公交
合肥地铁
合肥公交时刻表
合肥公交车站
合肥公交换乘查询
合肥长途汽车
合肥公交
>
公交线路查询
> H306B线
合肥 H306B线公交车
H306B线(柘皋汽车站--柘皋汽车站)
始发站
柘皋汽车站
终点站
柘皋汽车站
总里程
26.7公里
运营时间
定时发车06:30 09:20 13:00 16:00
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
柘皋汽车站
第2站
金巢商贸城
第3站
反帝桥
第4站
柘皋镇政府
第5站
柘皋中学
第6站
陆园
第7站
长田
第8站
观音净寺
第9站
星火村委会
第10站
坛门口
第11站
杨岗
第12站
邓吴新村
第13站
小王村
第14站
北昌
第15站
南聊
第16站
童坛
第17站
彭杨
第18站
童集
第19站
西份
第20站
大吴
第21站
垄子秦
第22站
吴仕宜
第23站
童集村委会
第24站
上北份
第25站
小李岗
第26站
庙岗集
第27站
后徐
第28站
方冲站
第29站
庙岗派出所
第30站
庙岗乡政府
第31站
庙岗新街
第32站
文苑花园
第33站
莲花社区
第34站
莲花新村
第35站
袁岗大桥
第36站
合浦村委会
第37站
长田
第38站
陆园
第39站
柘皋中学
第40站
柘皋镇政府
第41站
反帝桥
第42站
金巢商贸城
终点站
柘皋汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
624路
L325路
T217路
庐江同大专线
M310路
L329路
小井庄旅游专线
万佛湖风景区定制公交旅游专线
骆岗公园接驳
H309路外环
547路区间
高刘专线
机场巴士天鹅湖大酒店线
高刘循环3线
M107路
M206路
严店-西郑岗社区
T609路
T219路
肥东火车站专线
M505路
下塘专线
吴山专线
X233路
长岗专线
641路
M106路
蜀山经开区循环巴士C线
金桥专线
新桥产业园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3