- 1路 合肥火车站 - 龙宿路口
- 1路 南门换乘中心 - 合肥火车站
- T1路 市一院 - 合肥大剧院
- 81路 华南城公交站 - 汽车西站枢纽站
- 81路 汽车西站枢纽站 - 华南城公交站
- 61路 昌贵路口 - 滨湖会展中心
- 61路 滨湖会展中心 - 昌贵路口
- 51路 省电气学校 - 合肥南站
- 19路 解放影院 - 省立医院南区
- 19路 省立医院南区 - 解放影院
- 51路 合肥南站 - 省电气学校
- 41路 公交集团 - 柳树塘站
- 41路 柳树塘 - 公交集团
- 10路 合肥火车站 - 梦园小区
- 10路 梦园小区 - 合肥火车站
- 13路 临泉西路公交站 - 安徽合肥体育中心
- 13路 安徽合肥体育中心 - 临泉西路公交站
- B1路 市府广场枢纽站 - 滨湖时代广场(徽州大道)
- B1路 滨湖时代广场 - 市府广场枢纽站
- 11路 合肥南站 - 合肥火车站